



786 ₴
Описание:
Кухонные ножницы серии Prochef для разделения, нарезки и обвалки мясных продуктов особенно востребованы в индустрии гостеприимства и ресторанного бизнеса из-за их высокой производительности и прочности. Arcos производит ножницы высшего качества с 1734 года, эта посуда устойчива к химическим продуктам и даже к высоким температурам. Желтая полипропиленовая ручка кухонных ножниц Prochef Series 240 мм имеет усиление из того же материала черного цвета, ручка предотвращает соскальзывание руки при резке. Размер ножниц идеально подходит для руки, они легкие и эргономичные.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Prochef" |
| тип | ножницы кухонные |
| комплект | 1 шт |
| длина ножниц | 24 см |
| длина лезвия | см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Количество лезвий | Два |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Длина лезвия | 240 мм |
| Вес | 200 г |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножницы кухонные |