




750 ₴
Описание:
Этот нож для очистки овощей серии Arcos Color Prof длиной 80 мм имеет компактный дизайн и небольшое, но хорошо заточенное лезвие. Он был искусно изготовлен из эксклюзивной нержавеющей стали NITRUM® от Arcos, которая очень прочна и долговечна.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Colour-Prof" |
| тип | нож для чистки овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 19.1 см |
| длина лезвия | 8 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11.1 см |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Овощной нож |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 8 см |
| Длина ножа | 19.1 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Серый |
| Вес | 60 г |