




1 095 ₴
Описание:
Нож для подошв серии 2900 — отличный инструмент для профессионалов в этой отрасли, поскольку он имеет идеальные характеристики лезвия для точного филетирования. Кроме того, он очень прочный благодаря лезвию из нержавеющей стали NITRUM®. Следуйте его советам по использованию.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | нож для филе |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 29.8 см |
| длина лезвия | 17 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.8 см |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Филейный нож |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 17 см |
| Длина ножа | 29.8 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Вес | 90 г |