
1 977 ₴
Описание:
Магнитный стеллаж из ПВХ и АБС стали размером 45х4.5х1см производства Arcos. Он изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих идеальную намагниченность, что позволяет повесить любой нож, независимо от его размера.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | магнитный держатель |
| комплект | 1 шт |
| длина | 45 см |
| ширина | 4.5 см |
| высота | 1 см |
| вес | 0.46 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Планка для подвешивания ножей |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Стальной |