
2 821 ₴
Описание:
Круглый блок Arcos изготовлен из нержавеющей стали и покрыт свинцово-серым лаком. Его размеры 11х11х22см, высокая конструкция делает его идеальным для хранения ножей с лезвием до 20 см. Блок Arcos из нержавеющей стали имеет диаметр 11 см, подходящий размер для современной кухни, а также является декоративным элементом. Его можно снять благодаря полиэтиленовым волокнам-спагетти.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | подставки для ножей |
| комплект | 1 шт |
| длина | 11 см |
| ширина | 11 см |
| высота | 22 см |
| вес | 1.5 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Подставка для ножей |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Стальной |