



1 303 ₴
Описание:
Кухонный топорик для мяса Fenrir- это мощный инструмент с широким функционалом. Незаменим для резки и рубки больших кусков мяса, приготовления рубленого мясного фарша, рубки суставов и сухожилий. Он справится и с мелкими костями, и с замороженным мясом. Отличная нержавеющая cталь X30Cr13, из которой изготовлен нож, обладает хорошей коррозионной устойчивостью, стойкостью режущей кромки, легко точится и шлифуется. Рукоять ножа, выполненная из твердых пород дерева, удобно лежит в руке, не скользит, наиболее экологичный материал. Fissman Fenrir- удобный, отличный помощник на кухне. Чтобы продлить срок службы, топорик следует мыть вручную. В посудомоечной машине он подвергается воздействию жестких моющих средств и большому перепаду температур.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Fenrir" |
| марка стали | Х30Cr13 |
| материал ручки | дерево |
| тип | кухонный топорик |
| длина ножа | 31 см |
| длина лезвия | 19 см |
| ширина | 9 см |
| толщина | 3 мм |
| длина ручки | 12 см |
| вес | кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Кухонный топорик |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 19 см |
| Длина ножа | 31 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |