



600 ₴
Описание:
Блюдо очень удобно при сервировке в центре стола. Также на такой посуде можно подавать гостям тарталетки, брускетты, канапе и прочие легкие закуски. Можно использовать в микроволновой печи и посудомоечной машине. Покрытие устойчиво к механическим повреждениям, ударам и царапинам, на нем не остается следов после использования столовых приборов.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Horeca" |
| форма | прямоугольная |
| тип | блюдо |
| комплект | 1 шт |
| длина | 26 см |
| ширина | 18.5 см |
| высота | 2.5 см |
| вес | 0.5 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Блюдо для подачи |
| Состояние | Новое |