


263 ₴
Описание:
Блюдо очень удобно при сервировке в центре стола. Также на такой посуде можно подавать гостям тарталетки, брускетты, канапе и прочие легкие закуски. Можно использовать в микроволновой печи и посудомоечной машине. Покрытие устойчиво к механическим повреждениям, ударам и царапинам, на нем не остается следов после использования столовых приборов.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Horeca" |
| форма | круглая |
| тип | пиала |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 11.5 см |
| высота | 6 см |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 115 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пиала |
| Состояние | Новое |