


369 ₴
Описание:
Компания Fissman представляет новую коллекцию посуды "Horeca" - которая преобразит сервировку любого стола и создаст особую атмосферу для трапезы.
Уникальный дизайн посуды из фарфора, отражающий солнце южной Франции и дарящий ощущение праздника, словно вы оказались в теплой средиземноморской стране.
• Фарфоровая посуда, несмотря на свою хрупкость, обладает высокой прочностью, обеспеченной высококачественным сырьем и высокотемпературным обжигом. Фарфоровая посуда тонкая и выглядит хрупкой, но она крепкая и долго сохраняет тепло.
• Красивый дизайн – мягкие линии, изящные цвета, что делает посуду идеальной для ежедневного использования, превращая обычный обед в праздник и, без сомнений, впишется в любой интерьер, сделав его торжественным и стильным. Посуда станет роскошным подарком для родных и друзей. Каждое изделие упаковано в свою коробку.
• Высочайшее качество продукции позволит вам долгие годы наслаждаться красивой сервировкой стола.
• Экологичность – при производстве фарфоровой посуды используются экологически чистые материалы.
• Безопасен для здоровья и не наносит вреда окружающей среде.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Horeca" |
| форма | круглая |
| тип | сливочник |
| комплект | 1 шт |
| материал ручки | фарфор |
| длина | 12 см |
| ширина | 8 см |
| высота | 8.3 см |
| объем | 240 мл |
| вес | 0.22 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип посуды | Сливочник |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 240 мл |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | фарфор |
| Производитель | Fissman |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |