


323 ₴
Описание:
Предметы коллекции выполнены из высококачественного фарфора.Посуда может стать прекрасным подарком.
Преимущества фарфора от Fissman:
- легкость и красота
- долговечность
- безопасно для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Horeca" |
| форма | круглая |
| тип | кружка |
| комплект | 1 шт |
| материал ручки | фарфор |
| длина | 12 см |
| диаметр | 9 см |
| высота | 11 см |
| объем | 360 мл |
| вес | 0.34 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 360 мл |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 90 мм |