


310 ₴
Описание:
Чаша бульонная Horeca от производителя Fissman изготовлена из фарфора. Обладает небольшими эргономичными ручками. Предназначена специально для профессионального использования ресторанами, барами, кафе и гостиницами. Простая и стильная посуда имеет идеальные лаконичные формы и легко штабелируется, обладает исключительным качеством и высокой механической прочностью.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Horeca" |
| форма | круглая |
| тип | чашка бульонная |
| комплект | 1 шт |
| материал ручки | фарфор |
| длина | 13.5 см |
| диаметр | 9.8 см |
| высота | 5.3 см |
| объем | 240 мл |
| вес | 0.18 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для бульона, супа |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 240 мл |
| Высота | 53 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 98 мм |