Кошик
527 відгуків

Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 08:00 найближчого робочого дня (сьогодні).

"У магазині"-інтернет магазин
+380 (66) 053-34-27
Терка-шинковка с 6-ю сменными лезвиями 27.5x12х9см из пластика Fissman, фото 1
влево
  • Терка-шинковка с 6-ю сменными лезвиями 27.5x12х9см из пластика Fissman, фото 2
  • Терка-шинковка с 6-ю сменными лезвиями 27.5x12х9см из пластика Fissman, фото 3
вправо

Терка-шинковка с 6-ю сменными лезвиями 27.5x12х9см из пластика Fissman

  • В наявності
  • Код: 18640

1 026 ₴

+380 (66) 053-34-27
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики

Терка-шинковка с 6-ю сменными лезвиями из пластика 27.5x12х9см Fissman (18640)

Описание:

Прогресс не стоит на месте. Сегодня делается все, чтобы жизнь человека была максимально комфортной. И на кухне с каждым днем появляется все больше новинок, призванных облегчить рутинную работу. Терка-шинковка с 5 сменными лезвиями от компании Fissman – один из самых современных и практичных кухонных инструментов. С ее помощью все ингредиенты для салатов, закусок, первых или вторых блюд, заготовок на зиму, а также чипсов и моркови по-корейски будут приготовлены быстро и без лишних хлопот!

Благодаря продуманной конструкции изделия и съемными вставками с острыми лезвиями из нержавеющей стали сделает процесс нарезки овощей и фруктов легким и приятным занятием. В результате готовые блюда выглядят эстетично и профессионально, так как все кусочки имеют одинаковую форму и размер. Терка-шинковка от компании Fissman — это сочетание стильного, удобного дизайна и качественного материала, который обладает неоспоримыми преимуществами:

• Надежность и долговечность - обладает коррозийной стойкостью
• Лезвия изготовлены из нержавеющей стали - не требуется периодическая заточка
• Многофункциональность – имеет пять насадок:
• Держатель для овощей и фруктов – убережет пальцы от повреждений
• Стальные ножки с soft-touch покрытием гарантируют устойчивость терки-шинковки при использовании
• Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортный и надежный захват
• Контейнер из пластика для удобства хранения сменных насадок - занимает мало места, лезвия не портят мебель и сами не тупятся
• Компактный размер позволяет хранить приспособление в удобном для вас месте
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
• Одобрено профессионалами

Fissman — это не просто громкий бренд – это, прежде всего надежное качество, за которым стоит кропотливая работа технологов и дизайнеров. Любое из изделий Fissman достойно того, чтобы выбрать его из множества других вариантов. Готовьте вкусно, с удовольствием и пользой для здоровья с продукцией от компании Fissman .

Характеристики: 

материал пластик
материал лезвия нержавеющая сталь
материал ручки пластик
форма прямоугольная
тип терки и шинковки
комплект 1 шт
количество насадок 6 шт
длина 27.5 см
ширина 12 см
высота 9 см
вес 0.53 кг
цвет сиреневый

Производитель:

Основні
ВиробникFissman
ТипШинкування
Кількість тертьових/ріжучих поверхонь6
Основне призначенняДля овочів
МатеріалПластик
Матеріал корпусуПластик
РучкаЄ
Матеріал ручкиПластик
Наявність контейнера (піддона)Є
Підходить для миття в посудомийній машиніТак
СтанНовий
Габаритні розміри
Довжина275 мм
Ширина120 мм
Висота90 мм
Вага530 г
Інформація для замовлення
  • Ціна: 1 026 ₴
Терка-шинковка с 6-ю сменными лезвиями 27.5x12х9см из пластика FissmanТерка-шинковка с 6-ю сменными лезвиями 27.5x12х9см из пластика Fissman
В наявності
1 026 ₴
+380 (66) 053-34-27