


1 026 ₴
Описание:
Прогресс не стоит на месте. Сегодня делается все, чтобы жизнь человека была максимально комфортной. И на кухне с каждым днем появляется все больше новинок, призванных облегчить рутинную работу. Терка-шинковка с 5 сменными лезвиями от компании Fissman – один из самых современных и практичных кухонных инструментов. С ее помощью все ингредиенты для салатов, закусок, первых или вторых блюд, заготовок на зиму, а также чипсов и моркови по-корейски будут приготовлены быстро и без лишних хлопот!
Благодаря продуманной конструкции изделия и съемными вставками с острыми лезвиями из нержавеющей стали сделает процесс нарезки овощей и фруктов легким и приятным занятием. В результате готовые блюда выглядят эстетично и профессионально, так как все кусочки имеют одинаковую форму и размер. Терка-шинковка от компании Fissman — это сочетание стильного, удобного дизайна и качественного материала, который обладает неоспоримыми преимуществами:
• Надежность и долговечность - обладает коррозийной стойкостью
• Лезвия изготовлены из нержавеющей стали - не требуется периодическая заточка
• Многофункциональность – имеет пять насадок:
• Держатель для овощей и фруктов – убережет пальцы от повреждений
• Стальные ножки с soft-touch покрытием гарантируют устойчивость терки-шинковки при использовании
• Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортный и надежный захват
• Контейнер из пластика для удобства хранения сменных насадок - занимает мало места, лезвия не портят мебель и сами не тупятся
• Компактный размер позволяет хранить приспособление в удобном для вас месте
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
• Одобрено профессионалами
Fissman — это не просто громкий бренд – это, прежде всего надежное качество, за которым стоит кропотливая работа технологов и дизайнеров. Любое из изделий Fissman достойно того, чтобы выбрать его из множества других вариантов. Готовьте вкусно, с удовольствием и пользой для здоровья с продукцией от компании Fissman .
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | терки и шинковки |
| комплект | 1 шт |
| количество насадок | 6 шт |
| длина | 27.5 см |
| ширина | 12 см |
| высота | 9 см |
| вес | 0.53 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Шинковка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 6 |
| Основное назначение | Для овощей |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 530 г |