



666 ₴/набор
Описание:
Искусство кулинарии требует особого отношения к каждому продукту и действию. Набор Fissman разработан с учетом этого принципа. В состав входят 3 ножа различного назначения:
• Поварской нож - им можно нарезать филе, нашинковать овощи, разделать мясо. Им также легко давить чеснок и другие специи, отбивать заготовки для стейков или разбивать панцирь крабов.
• Универсальный нож применяют для всех типов продуктов: рыбы, мяса, овощей и фруктов. Варианты использования – нарезка, слайсирование, рубка, шинкование, измельчение и прочее.
• Овощной нож говорит сам за себя. Им легко нарезать любые овощи, фрукты, корнеплоды, придавать причудливую форму, избавлять от кожуры. Ножи Fissman серии Franco произведены из нержавеющей стали X30Cr13. Она была разработана для изделий, эксплуатирующихся в условиях повышенной влажности. Эта сталь прочная и износостойкая, закаленная до 53 +/-2 единиц по шкале Роквелла. Лезвия отличаются повышенной устойчивостью к истиранию, что гарантирует долгий срок службы. Прочная и изящная рукоятка из полипропилена не выскальзывает из рук во время работы. Ее эргономичная форма и позволяет без заметной усталости и неудобств заниматься приготовлением любимых блюд продолжительное время. Хотите получить надежного союзника в приготовлении быстрого завтрака, сытного обеда, изысканного ужина? Fissman поможет в реализации любых идей!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X30Cr13 |
| серия | "Franco" |
| материал ручки | полипропилен |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор ножей |
| комплект | 3 шт. |
| длина | 36 см |
| ширина | 13.5 см |
| высота | 3 см |
| нож поварской | см |
| нож овощной | см |
| нож универсальный | см |
| вес |
0.45 кг
|
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Состав набора | |
| Нож универсальный | 1 шт |
| Нож поварской | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |