

379 ₴
Описание:
Набор из 3 столовых ножей Flore длиной 22,5 см - идеальный выбор для повседневного использования на кухне. Изготовленные из высококачественной нержавеющей стали, эти ножи обладают прочностью и износостойкостью. Эргономичные рукоятки обеспечивают удобный хват и комфорт при работе. Зеркальная полировка поверхности придает ножам элегантный вид.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Flor" |
| тип | набор столовых ножей |
| комплект | 3 шт |
| длина ножа | 22.5 см |
| длина лезвия | 11 см |
| ширина | 2.2 см |
| высота | 0.5 см |
| длина ручки | 11.5 см |
| вес | 0.24 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные | |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 11 |
| Длина ножа | 22.5 |
| Цвет | Стальной |
| Вес | 240 |