

300 ₴
Описание:
Набор из 3 столовых ложек Flore длиной 20 см - идеальное решение для сервировки стола и повседневного использования. Изготовленные из высококачественной нержавеющей стали, ложки обладают прочностью и долговечностью. Зеркальная полировка поверхности и эргономичная форма придают ложкам стильный и элегантный вид.Такой набор подойдет как для сервировки обеденного стола, так и в качестве приятного подарка для друзей и близких.
Характеристики:
| материал ложки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Flor" |
| тип | набор столовых ложок |
| комплект | 3 шт |
| длина | 20 см |
| ширина | 4 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.16 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ложки | Столовая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |