


240 ₴
Описание:
Представляем вашему вниманию превосходный набор Feldon из 3 изысканных чайных ложек. Ложки выполнены из высококачественной пищевой стали, что делает их невероятно прочными и долговечными. С помощью этих ложек вы сможете легко и удобно размешивать сахар в чае или кофе, а также аккуратно и точно накладывать мед или варенье в чашку. Чайные ложки Feldon имеют классический дизайн, который подойдет к любому интерьеру и сервировке стола. Их длина составляет 15 см, что идеально подходит для использования с чашками и стаканами разных размеров. Этот набор ложек станет прекрасным дополнением к вашему набору кухонных принадлежностей и будет служить вам долгие годы.
Характеристики:
| материал ложки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Feldon" |
| тип | набор чайных ложек |
| комплект | 3 шт |
| длина | 15 см |
| ширина | 3.2 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 0.1 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ложки | Чайная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина | 150 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |