
284 ₴
Описание:
Набор столовых вилок Flöy — это прекрасный выбор для всех, кто ценит качество, стиль и удобство в каждом элементе своего быта. Изготовленные из высококачественной нержавеющей стали, вилки обладают прочностью и устойчивостью к коррозии. Благодаря этому, они сохраняют свой первозданный вид на протяжении долгого времени и будут служить вам верой и правдой многие годы. Каждая вилка имеет длину 20 сантиметров, что идеально подойдет для сервировки самых разных блюд. Эргономичная форма и гладкая поверхность делают использование вилок максимально комфортным. А стильный дизайн вилок будет гармонировать с любым интерьером и станет его украшением.
Характеристики:
| материал ложки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Floy" |
| тип | набор столовых вилок |
| комплект | 3 шт |
| длина | 20 см |
| ширина | 2.5 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.13 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип вилки | Столовая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |