



2 635 ₴
Описание:
Компания Fissman является одним из лидеров современного посудного рынка. Бренд предлагает качественные и безопасные изделия для профессионального и бытового использования. Главный принцип, положенный в основу производства - забота о здоровье и долголетии.
Сковороды La granite - очередной подарок ценителям хорошей посуды. В качестве основы используется литой алюминий, который практически мгновенно нагревается, равномерно распределяя тепло.
Главная особенность серии и гордость бренда Fissman - сверхпрочное многослойное антипригарное покрытие TouchStone собственной разработки.
• TouchStone - покрытие, которое выбирают профессиональные повара.
• Покрытие TouchStone устойчиво к истиранию. Точки разных цветов отвечают за устойчивость к разным видам воздействия, а это значит, что производитель использует слои, защищающие от разных типов повреждений.
• За счет гладкой поверхности хорошо и быстро готовятся как мясные, так и овощные блюда, изделия легко чистятся.
• Благодаря съемной ручке сковороды La granite можно использовать для запекания в духовке. Изделия удобно хранить в разобранном виде.
• Ручка изготовлена из бакелита – не нагревается, не скользит.
• Температурный датчик на ручке показывает оптимальный нагрев сковороды. Когда датчик становится белым, температура идеально подходит для приготовления пищи.
• Индукционное дно сковороды быстро и равномерно нагревается до нужной температуры, исключая пригорание продуктов.
Сквороды La granite- выбор тех, кто ценит качество и стремится питаться правильно и со вкусом. С ними самые дерзкие кулинарные фантазии станут реальностью. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "La granite" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TouchStone |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 20 см |
| высота | 5.8 см |
| длина ручки | 18.5 см |
| длина с ручкой | 46.5 см |
| вес | 1.31 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 46.5 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 5.8 см |
| Съемная ручка | Да |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.31 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | TouchStone |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |