
517 ₴
Описание:
Каким бы активным ни был ваш малыш, силиконовый нагрудник не даст ему испачкаться во время кормления. Вам не придется тратить много времени, уговаривая непоседу надеть этот фартучек: яркий и красочный дизайн сделают его любимым аксессуаром малыша. А мамы непременно оценят качество и функциональность изделия: мягкий и легкий нагрудник из безопасного качественного силикона не требует специального ухода, его без труда можно поместить любую сумку, чтобы взять с собой в гости или на воскресный пикник. - В целях безопасности не оставляйте ребенка в нагруднике без присмотра.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Лягушка" |
| форма | фигурная |
| тип | детский нагрудник |
| комплект | 1 шт |
| длина | 29 см |
| ширина | 23 см |
| высота | 2.5 см |
| вес | 0.19 кг |
| цвет | салатовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Застежка | Кнопки |
| Использование | Многоразовое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |