




461 ₴
Описание:
Большой Поварской нож самый важный на любой кухне. Лезвие длиной 20см отлично подходит для разделки мяса и рыбы, нарезки овощей, пряных душистых трав. Можно отбивать заготовки для стейков и даже разбить хитиновый панцирь морских ракообразных. Широкой стороной лезвия удобно давить чеснок и душистый перец. Все ножи серии Federico изготовлены из высококачественной нержавеющей стали X30Cr13 обладающей отличными эксплуатационными характеристиками. К достоинствам ножей из стали X30Cr13 нужно отнести прочность, твердость, устойчивость к износу. Классическая европейская заточка, симметричная по всей длине режущей кромки, обеспечит невероятное удобство при работе. Элегантная ручка из древесины акации имеет эргономичную форму и обеспечит удобный захват. Изготовленные в соответствии с профессиональными стандартами, надежные и хорошо сбалансированные ножи прослужат вам очень долго. Fissman поможет в реализации Ваших самых смелых идей на кухне! Легкий завтрак, сытный обед, изысканный ужин - Fissman поможет в реализации любых идей!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X30Cr13 |
| материал ручки | дерево |
| тип | нож поварской |
| серия | "Federico" |
| длина ножа | 33 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож поварской |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина ножа | 33 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Стальной |
| Вес | 200 г |