




344 ₴
Описание:
Размер и форма Универсального ножа делают его прекрасным инструментом для разнообразных кухонных задач, поскольку он может резать, шинковать, чистить кожуру. Это миниатюрный аналог Поварского ножа для выполнения кухонных работ, требующих большей ловкости. Хорошо подходит для нарезки фруктов и овощей среднего размера, сыра, небольших кусков мяса и бутербродов. Универсальный нож за счет своих размеров будет очень удобен людям с небольшой кистью. Все ножи серии Federico изготовлены из высококачественной нержавеющей стали X30Cr13 обладающей отличными эксплуатационными характеристиками. К достоинствам ножей из стали X30Cr13 нужно отнести прочность, твердость, устойчивость к износу. Классическая европейская заточка, симметричная по всей длине режущей кромки, обеспечит невероятное удобство при работе. Элегантная ручка из древесины акации имеет эргономичную форму и обеспечит удобный захват. Изготовленные в соответствии с профессиональными стандартами, надежные и хорошо сбалансированные ножи прослужат вам очень долго. Fissman поможет в реализации Ваших самых смелых идей на кухне! Легкий завтрак, сытный обед, изысканный ужин - Fissman поможет в реализации любых идей!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X30Cr13 |
| материал ручки | дерево |
| тип | нож универсальный |
| серия | "Federico" |
| длина ножа | 24 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож универсальный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 13 см |
| Длина ножа | 24 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Стальной |
| Вес | 120 г |