



1 210 ₴
Описание:
Гастрономический нож – выбор знатоков. Он подойдет для нарезки любых продуктов на идеально тонкие кусочки благодаря длинному и узкому лезвию. Он пригодится и для приготовления блюд японской кухни – суши и сашими. Кухонные ножи серии Magnum выполнены из высоколегированной немецкой стали X50CrMoV15, закаленной до 57 единиц по шкале Роквелла. Эта сталь обладает повышенной прочностью и подходит для частого использования.
Лезвия имеют двухстороннюю симметричную лазерную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
Каждая модель оснащена больстером из нержавеющей стали, равномерно распределяющим нагрузку во время работы.
Полипропиленовая рукоятка уникальной формы выполнена без единой заклепки.
Это обеспечивает превосходную сбалансированность ножа и безопасность работы.
Идеальная подгонка элементов каждого экземпляра гарантирует отменный внешний вид и гигиеничность.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50CrMoV15 |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож поварской |
| серия | "Magnum" |
| длина ножа | 32 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| толщина | мм |
| длина ручки | 12 см |
| вес | 0.28 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина ножа | 32 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес | 280 г |
| Тип | Нож поварской |