




2 420 ₴
Описание:
Новая серия Vela Rock от компании Fissman – это настоящий технологический и прорыв в создании посуды!Покрытие Greblon С2 было разработано и произведено в Германии опытными технологами компании Greblon.Абсолютная безопасность для здоровья, экологичность и удобство, в сочетании с современными технологиями и неповторимым дизайном, напоминающим поверхность настоящей скалы – вот отличительные черты серии Vela Rock.
• Покрытие Greblon С2 высоко оценено профессиональными поварами по всему миру.
• Поверхность устойчива к износу, повреждениям, коррозии.
• Состав покрытия - исключительно экологичное сырье: в нем нет соединений, несущих угрозу здоровью и окружающей среде.
• Сковороды с уникальной текстурой идеально подходят для приготовления еды с хрустящей корочкой.
• Толстые стенки и широкий борт сковород серии Vela Rock способствует равномерному распределению тепла и обеспечивает высочайшую прочность изделий.
• Глубокая форма позволяет готовить на всю семью, экономит время и электроэнергию Высокие борта прекрасно подходят не только для жарки, но и для тушения блюд.
• Ручки выполнены в благородном сером оттенке ‘под дерево’. Благодаря эффекту soft-touch они удобны в использовании, приятны на ощупь, не скользят, не нагреваются.
• Посуду серии Vela Rock можно использовать на любой плите или варочной поверхности.Сковороды Vela Rock от Fissman — это выбор тех, кто не терпит компромиссов, когда речь идет о качестве. Каждое изделие - словно произведение искусства, сочетающее в себе надежность, универсальность и долговечность. Приобретая такую посуду, вы делаете вклад в самое дорогое, что у нас есть - здоровье. Улучшайте свой быт, выбирая лучшее из того, что предлагает Fissman .
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Vela Rock" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon C2 |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 14 см |
| высота | 8 см |
| длина ручки | 20 см |
| длина с ручкой | 48 см |
| вес | 1.18 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 48 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 8 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 4.3 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.18 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |