


1 039 ₴/набор
Описание:
Тщательно подобранные кухонные изделия из силикона Fissman удовлетворят самые широкие потребности, изучайте и используйте наши инновационные кухонные инструменты и приспособления, которые приятно удивят Вас не только дизайном, но и эффективностью.
9 предметов- все что, только нужно для готовки. В состав набора входят:
1)Неглубокая ложка
2)Половник
3)Лопатка с прорезями
4)Кондитерский шпатель
5)Венчик
6)Кухонные щипцы
7)Кулинарная кисть
8)Шумовка
9)Подставка
Гарантия 100% пищевого силикона стандарта FDA. Безопасен для еды, безопасен для семьи.
Без запаха, устойчив к загрязнению.
Термостойкий, до 230 °С. При несоблюдении температурного режима возможно изменение цвета. Экологически чистый, легко очищаемый
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | дерево |
| серия | "Florentin" |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 9 шт |
| длина | 9.5 см |
| ширина | 9.5 см |
| высота | 32 см |
| вес | кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор кухонных принадлежностей |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Материал рабочей части | Силикон |
| Материал ручки | дерево |
| Тип держателя | Настольный |
| Подходит для посуды с антипригарным покрытием | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Fissman |
| Состав набора | |
| Половник | 1 шт |
| Шумовка | 1 шт |
| Поварская ложка | 1 шт |
| Лопатка кухонная | 1 шт |
| Картофелемялка | 1 шт |
| Венчик | 1 шт |
| Щипцы | 1 шт |
| Настольная подставка | 1 шт |
| Кулинарная кисточка | 1 шт |