



1 017 ₴
Описание:
Поварской нож - самый важный инструмент в любой кухне. Его длинное лезвие прекрасно подходит для нарезки мяса и рыбы, резки овощей и ароматных пряных трав. С его помощью можно приготовить стейк или даже разделать панцирь морских ракообразных. Широкая часть лезвия удобна для измельчения чеснока и ароматных перцев.
Все ножи серии Linz изготовлены из высококачественной немецкой стали X50Cr15MoV, которая известна своими отличными механическими свойствами, высокой твердостью (HRC 55 HRC) и устойчивостью к коррозии, обеспечивая долговечную остроту. Классическое европейское заточение, симметричное по всей длине режущей кромке, обеспечивает удобство использования. Элегантная рукоять из ABS-полимера имеет эргономичную форму и обеспечивает удобный захват. Изготовленные в соответствии с профессиональными стандартами, эти ножи прочные и хорошо сбалансированные, чтобы служить очень долго. Легкий завтрак, сытный обед, изысканный ужин - Fissman поможет воплотить любые идеи!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50Cr15MoV |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож поварской |
| серия | "Linz" |
| длина ножа | 25 см |
| длина лезвия | 15 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10 см |
| вес | 0.25 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож поварской |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 15 см |
| Длина ножа | 25 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес | 250 г |