



877 ₴
Описание:
Сантоку - это традиционный японский нож. Само слово на японском языке означает "три добродетели", относясь к задачам, которые этот нож способен выполнить: нарезание, нарезка и измельчение. По своему внешнему виду он напоминает нож шеф-повара, но имеет характерную форму с изогнутым кончиком и прямым лезвием. Эта форма позволяет более точно двигаться вверх и вниз во время измельчения, что может быть более эффективным и точным, нож движение вперед и назад с помощью ножа шеф-повара. На лезвии ножей Santoku обычно есть вмятина, называемая грантоном. Эти надрезы помогают уменьшить трение и не дают продукту прилипнуть к лезвию во время нарезки.
Все ножи серии Linz изготовлены из высококачественной немецкой стали X50Cr15MoV, которая известна своими отличными механическими свойствами, высокой прочностью, твердостью (HRC 55 HRC) и устойчивостью к коррозии, способными долгое время сохранять отличную режущую способность. Классическая европейская заточка, симметричная по всей длине режущей кромке, обеспечит невероятное удобство при использовании. Элегантная рукоятка из полимера ABS имеет эргономичную форму и обеспечивает удобный захват. Изготовленные в соответствии с профессиональными стандартами, эти ножи прочные и хорошо сбалансированы, чтобы прослужить очень долго. Легкий завтрак, сытный обед, изысканный ужин - Fissman поможет реализовать любые идеи!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50Cr15MoV |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож сантоку |
| серия | "Linz" |
| длина ножа | 22 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 9 см |
| вес | 0.16 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож сантоку |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 13 см |
| Длина ножа | 22 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес | 160 г |