



828 ₴
Описание:
Универсальный размер и форма ножа делают его отличным инструментом для различных кулинарных задач, так как с его помощью можно резать, нарезать и чистить. Это миниатюрная версия ножа шеф-повара для выполнения кулинарных работ, требующих большей ловкости. Подходит для нарезки средних по размеру фруктов и овощей, сыра, мелких кусочков мяса и бутербродов. Универсальный нож благодаря своему размеру будет очень удобен для людей с маленькими руками. Все ножи серии Linz изготовлены из высококачественной немецкой стали X50Cr15MoV, которая известна своими отличными механическими свойствами, высокой прочностью, твердостью (HRC 55 HRC) и устойчивостью к коррозии, способными долгое время сохранять отличную режущую способность. Классическая европейская заточка, симметричная по всей длине режущей кромке, обеспечит невероятное удобство при использовании. Элегантная рукоятка из полимера ABS имеет эргономичную форму и обеспечивает удобный захват. Изготовленные в соответствии с профессиональными стандартами, эти ножи прочные и хорошо сбалансированы, чтобы прослужить очень долго. Легкий завтрак, сытный обед, изысканный ужин - Fissman поможет воплотить в жизнь любые идеи!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50Cr15MoV |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож универсальный |
| серия | "Linz" |
| длина ножа | 22 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 9 см |
| вес | 0.13 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож универсальный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 13 см |
| Длина ножа | 22 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес | 130 г |