



814 ₴
Описание:
Овощной нож предназначен для легкого и удобного нарезания мелких фруктов и овощей, чистки лука, чеснока, удаления семян из различных видов перцев. Он также удобен для нарезания креветок.
Все ножи серии Linz изготовлены из высококачественной немецкой стали X50Cr15MoV, которая известна своими отличными механическими свойствами, превосходной твердостью (HRC 55 HRC) и стойкостью к коррозии, способной длительное время сохранять отличную режущую способность. Классическая европейская заточка, симметричная по всей длине режущей кромки, обеспечит невероятное удобство в использовании. Элегантная ручка из ABS-полимера имеет эргономичную форму и обеспечивает удобный захват. Изготовленные в соответствии с профессиональными стандартами, эти ножи прочные и хорошо сбалансированные, чтобы служить очень долго. Легкий завтрак, сытный обед, изысканный ужин - Fissman поможет воплотить любые идеи!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50Cr15MoV |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож овощной |
| серия | "Linz" |
| длина ножа | 18 см |
| длина лезвия | 9 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 9 см |
| вес | 0.13 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Овощной нож |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 9 см |
| Длина ножа | 18 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес | 130 г |