



1 017 ₴
Описание:
Гастрономический нож - выбор ценителей. Он подходит для нарезки любой еды на идеально тонкие кусочки благодаря своему длинному и узкому лезвию, а также для приготовления японских блюд - суши и сашими. Кухонные ножи серии Ferdinand изготовлены из высококачественной немецкой стали X50Cr15MoV, закаленной до 55 единиц по шкале Роквелла. Они очень прочные и подходят для частого использования. Лезвия с обеих сторон симметрично заточены по всей длине режущего края, что обеспечивает легкость нарезки и измельчения. Рукоятки изготовлены из натурального древеса венге из Африки, элегантно выполнены и обеспечивают надежный хват. Изготовленные с применением специальной технологии, они очень удобны и эргономичны. Благодаря такому дизайну ножи идеально сбалансированы и удобно лежат в руке. Хотите получить надежного помощника при приготовлении быстрых завтраков, сытных обедов или изысканных ужинов? Fissman поможет воплотить любые идеи!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50Cr15MoV |
| материал ручки | дерево (венге) |
| тип | нож гастрономический |
| серия | "Ferdinand" |
| длина ножа | 34 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14 см |
| вес | 0.24 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина ножа | 34 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 240 г |