



1 026 ₴
Описание:
Поварской нож - незаменимый инструмент на кухне. С его помощью можно нарезать мясо, измельчить овощи, разрезать готовое блюдо. Также легко раздавить чеснок и другие специи, приготовить стейк или расколоть крабовые панцири. Ножи серии Ferdinand для кухни изготовлены из высококачественной немецкой стали X50Cr15MoV, закаленной до 55 единиц по шкале Роквелла. Они очень прочные и подходят для частого использования. Лезвия асимметрично заточены по обе стороны всей длины режущего края, что обеспечивает легкое нарезание и измельчение. Рукоятки, изготовленные из натурального дерева венге из Африки, элегантно выполнены и обеспечивают надежный захват. Производятся с использованием специальной технологии, они очень удобны и эргономичны. Благодаря такому дизайну, ножи идеально сбалансированы и удобно лежат в руке. Хотите получить надежного помощника при приготовлении быстрого завтрака, сытного обеда или ужина? Fissman поможет воплотить любые идеи!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50Cr15MoV |
| материал ручки | дерево (венге) |
| тип | нож поварской |
| серия | "Ferdinand" |
| длина ножа | 29 см |
| длина лезвия | 15 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14 см |
| вес | 0.24 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож поварской |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 15 см |
| Длина ножа | 29 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 240 г |