



768 ₴
Описание:
Овощной нож говорит сам за себя - легко резать любые овощи, фрукты, корнеплоды, придавая им изысканную форму и снимая кожуру.
Ножи для кухни серии Ferdinand изготовлены из высоколегированной немецкой стали X50Cr15MoV, закаленной до 55 единиц по шкале Роквелла. Они очень прочные и подходят для частого использования. Лезвия имеют двустороннее симметричное заточение по всей длине режущего края, что обеспечивает легкое резание и измельчение. Ручки, изготовленные из натурального дерева венге из Африки, элегантно оформлены и обеспечивают надежный захват. Произведенные с применением специальной технологии, они очень удобны и эргономичны. Благодаря этому дизайну ножи идеально сбалансированы и хорошо лежат в руке. Хотите получить надежного помощника при приготовлении быстрых завтраков, сытных обедов или изысканных ужинов? Fissman поможет воплотить в жизнь любые идеи!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50Cr15MoV |
| материал ручки | дерево (венге) |
| тип | нож овощной |
| серия | "Ferdinand" |
| длина ножа | 20.5 см |
| длина лезвия | 9 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11.5 см |
| вес | 0.13 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Овощной нож |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 9 см |
| Длина ножа | 20.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 130 г |