
2 379 ₴
Описание:
Компания Fissman ценит своих покупателей и относится к качеству своей продукции с особым вниманием. Посуда серии Fabiana сделана из самой безопасной высококачественной нержавеющей стали марки 18/10 (INOX304), обладает коррозийной стойкостью, очень легка в уходе. Многослойное капсульное дно обеспечивает равномерный нагрев и распределение тепла благодаря алюминиевой прослойке, раскрывая вкусовые качества блюда и сохраняя все полезные свойства продуктов, а индукционный слой делает посуду универсальной для всех типов плит.
• Стальной корпус 18/10 (INOX304) (высококачественная нержавеющая сталь)
• Многослойное капсульное индукционное дно (для всех типов плит, высокая теплопроводность)
• Мерная шкала (для контроля количества жидкости)
• Прозрачная стеклянная крышка с паровыпуском позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду
• Прочные и удобные для захвата литые стальные ручки на заклепках
• Изогнутая форма - увеличение объема с сохранением небольшого диаметра и удобной высоты
• Одобрено профессионалами
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Выбирая фирменную стальную посуду Fabiana Fissman , Вы можете быть уверены в лучшем стандарте качества и удобстве использования, а стильный оригинальный дизайн расставит акценты и станет украшением на любой кухне.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Fabiana" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | закаленное стекло/нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 24 см |
| высота | 6.5 см |
| длина ручки | 4.5 см |
| длина с ручкой | 33 см |
| объем | 2.8 л |
| вес | 2.08 кг |
| цвет | стальной |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 33 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Вес | 2.08 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |