




392 ₴
Описание:
Нарезка кубиками, соломкой или тонкими ломтиками? Нет ничего проще, чем на новых стильных и практичных разделочных досках Fissman.
Доска сделана из прочного, безопасного для контакта с пищей пластика. Она устойчива к деформациям, не разбухает со временем от воды, не впитывает запахи, не тупит ножи, легко моется, проста и долговечна в использовании.
Канавка по краям доски убережет от растекания влаги на стол (например при нарезании сочных фруктов или овощей), а благодаря силиконовым вставкам по краям доски она не будет скользить по поверхности стола, что обезопасит вас от возможных неудобств.
За счет качественного и яркого исполнения она прекрасно впишется в любой кухонный интерьер.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | доска |
| комплект | 1 шт |
| ручка | есть |
| длина | 29 см |
| ширина | 20 см |
| высота | 0.7 см |
| вес | 0.33 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Голубой |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |