






303 ₴
Описание:
Тщательно подобранные кухонные изделия Fissman удовлетворят самые широкие потребности, изучайте и используйте наши инновационные кухонные приспособления, которые приятно удивят Вас не только дизайном, но и эффективностью.
Сервировочные коврики украсят собой любой праздничный стол, станут незаменимым помощником на кухне, добавят немного тепла и уюта. Коврики защищают столешницу от пятен и царапин.
Характеристики:
| материал | ПВХ |
| форма | овальная |
| тип | коврики на стол |
| комплект | 1 шт |
| длина | 44.5 см |
| ширина | 30 см |
| высота | 0.2 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | ПВХ |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Принты, узоры | Однотонный |
| Длина | 44.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик сервировочный |
| Состояние | Новое |