
461 ₴
Описание:
Стильная лопатка Mauris Grey от компании Fissman обладает неоспоримыми преимуществами:
• Термостойкость - выдерживает нагрев до 230°С
• 100% пищевой силикон, не токсично, не имеет запаха
• Универсальность - подойдет не только для перемешивания и переворачивания продуктов в процессе жарки или тушения, но и для подачи готовых блюд
• Практична в использовании, не повреждает и не царапает поверхность посуды
• Нейлоновый стержень внутри изделия – особая прочность и сохранение формы
• Прозрачное силиконовое покрытие снаружи придает изделию оригинальный вид
• Отверстие на ручке - удобное хранение
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | силикон |
| серия | "Mauris Grey" |
| форма | фигурная |
| тип | лопатка с прорезями |
| комплект | 1 шт |
| длина | 33 см |
| ширина | 13 см |
| высота | 3.5 см |
| вес | 0.16 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +230°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Лопатка |
| Материал | Силикон |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Цвет | Серый |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |