


521 ₴
Описание:
Рукавица-прихватка Fissman— это удобный и практичный аксессуар для кухни, изготовленный из 100 % хлопка и силикона.
Преимущества:
• Термостойкость: силиконовая основа обеспечивает надёжную защиту от высоких температур до 240 °C;Рукавица-прихватка — это незаменимый аксессуар для любой кухни, обеспечивающий комфорт, безопасность и надёжность при работе с горячими предметами.
Характеристики:
| материал | хлопок,силикон |
| форма | фигурная |
| тип | рукавица-прихватка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 29.5 см |
| ширина | 18 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 0.07 кг |
| цвет | голубой |
| температурный диапазон, °С: | +230 °С |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Прихватка |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Количество рукавиц | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |