


204 ₴
Описание:
Венчик кулинарный Fissman, изготовлен из силикона. Этот инструмент идеально подходит для взбивания крема из белков и жирных сливок, а также для смешивания ингредиентов для ажурных блинов и пышных оладий. Специальная петелька на конце ручки обеспечивает удобство хранения.
Преимущества:
• универсальность- подойдет не только для взбивания яиц, крема, мусса, но и поможет при изготовлении кондитерских изделий и выпечки, а также станет незаменимым помощником при создании молочных коктейлей с эффектной пенной структурой;
• крючок на ручке- удобное хранение;
• устойчивость к загрязнению, легкость ухода;
• безопасно для здоровья и окружающей среды;
• одобрено профессионалам.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | дерево |
| форма | фигурная |
| тип | венчик |
| комплект | 1 шт |
| длина | 25 см |
| диаметр | 6.4 см |
| вес | 0.05 кг |
| цвет | бирюзовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал венчика | Силикон |
| Материал ручки | дерево |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 6.4 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Венчик |
| Состояние | Новое |