



1 270 ₴
Описание:
Кухонный топорик Fenrir для мяса - это мощный инструмент с большим количеством функций. Он идеально подходит для нарезки и измельчения больших кусков мяса. С его помощью можно приготовить фарш из рубленого мяса, рубить суставы и сухожилия. Даже мелкие кости и замороженное мясо не станут проблемой для этого топорика. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали X30Cr13, которая обеспечивает ему отличную коррозионную стойкость, долговечность режущей кромки и легкую заточку. Деревянная ручка топорика гарантирует удобный захват и не скользит в руке. Fenrir от бренда Fissman- это надежный и удобный помощник на кухне, который стоит приобрести.
Для продления срока службы этого инструмента рекомендуется мыть его вручную. Использование посудомоечной машины может негативно сказаться на состоянии топорика из-за воздействия агрессивных моющих средств и перепадов температуры.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Fenrir" |
| марка стали | Х30Cr13 |
| материал ручки | дерево |
| тип | кухонный топорик |
| длина ножа | 32 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | 9 см |
| толщина | 3 мм |
| длина ручки | 12 см |
| вес | 0.45 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Кухонный топорик |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина ножа | 32 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 450 г |