


508 ₴
Описание:
Создавая инновационные кухонные инструменты, компания Fissman помогает не только профессиональным поварам, но и любителям раскрыть свою любовь к кулинарии и проявить талант в кулинарном искусстве.
Прочная и долговечная лопатка с прорезями Zonda из нержавеющей стали от компании Fissman — это сочетание стильного, удобного дизайна и качественного материала. Лопатка с прорезями станет приятным дополнением на Вашей кухне.
• Надежность и долговечность - обладает коррозийной стойкостью
• Универсальность - подойдет не только для перемешивания и переворачивания продуктов в процессе жарки или тушения, давая стечь жидкости и жиру, но и для подачи готовых блюд
• Крючок на ручке - удобное хранение
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
• Одобрено профессионалами
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Zonda" |
| форма | фигурная |
| тип | лопатка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 34 см |
| ширина | 8 см |
| высота | 3 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Лопатка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |