




1 549 ₴
Описание:
Люди с активным образом жизни стремятся к совершенству во всем. Их кухни – комфортные, уютные помещения со стильным интерьером, оснащенные функциональной, красивой, удобной посудой. Серия посуды Joan торговой марки Fissman станет украшением современной кухни и надежной помощницей в домашнем хозяйстве.
Главная особенность серии и гордость бренда Fissman - сверхпрочное многослойное антипригарное покрытие TouchStone собственной разработки.
• TouchStone - покрытие, которое выбирают профессиональные повара.
• Благодаря гладкой поверхности внутри сковороды легко моются, просты в уходе.
• Бакелитовая ручка с soft-touch покрытием удобна в использовании, приятна на ощупь, не скользит, не нагревается.
• Не имеет в своем составе PFOA, посуда безвредна для здоровья и окружающей среды.
• Подходят для всех типов плит, включая индукционную. Технология «Full Induction» - вся поверхность индукционного диска обладает магнитопроводящими свойствами, сковорода лучше распознается датчиками индукционных плит.
Серия Joan - выбор тех, кто ценит качество и стремится питаться правильно и со вкусом. С ними самые дерзкие кулинарные фантазии станут Серия Joan - выбор тех, кто ценит качество и стремится питаться правильно и со вкусом. С ними самые дерзкие кулинарные фантазии станут реальностью. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Joan" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TouchStone |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 19 см |
| высота | 4.9 см |
| длина ручки | 19 см |
| длина с ручкой | 43 см |
| вес | 0.8 кг |
| цвет | оливковый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 43 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 4.9 см |
| Антипригарное покрытие | TouchStone |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Вес | 0.8 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |