







1 719 ₴
Описание:
Какой должна быть посуда? Самые распространенные ответы на этот вопрос – удобной, безопасной, функциональной, практичной, красивой. Соединить все желаемые характеристики в единое целое, соответствовать ожиданиям профессиональных поваров и любителей удалось опытным технологам и дизайнерам компании Fissman.
Серия Feorella от компании Fissman— это союз качества, эстетики и безопасности. Изделия BOOM - настоящий подарок тем, кто выбирает лучшее для себя и своей семьи.
Главная особенность серии и гордость бренда Fissman- сверхпрочное многослойное антипригарное покрытие TouchStone собственной разработки.
• TouchStone - покрытие, которое выбирают профессиональные повара.
• Благодаря гладкой поверхности внутри изделия легко моются, просты в уходе.
• Бакелитовые ручки с эффектом soft-touch и силиконовыми вставками, выполненные в благородном оттенке ‘под дерево’, приятны на ощупь, не скользят в руках, не нагреваются во время готовки.
• Не имеет в своем составе PFOA, посуда безвредна для здоровья и окружающей среды.
• Подходит для всех типов плит, включая индукционную.
Серия посуды Feorella от Fissman— это выбор тех, кто не терпит компромиссов, когда речь идет о качестве. Каждое изделие - словно произведение искусства, сочетающее в себе надежность, универсальность и долговечность. Приобретая такую посуду, вы делаете вклад в самое дорогое, что у нас есть - здоровье. Улучшайте свой быт, выбирая лучшее из того, что предлагает Fissman.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Feorella" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TouchStone |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 24 см |
| высота | 5.8 см |
| длина ручки | 18 см |
| длина с ручкой | 46 см |
| вес | 1.06 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 46 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 5.8 см |
| Антипригарное покрытие | TouchStone |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.06 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |