









2 500 ₴
Описание:
Какой должна быть посуда? Самые распространенные ответы на этот вопрос – удобной, безопасной, функциональной, практичной, красивой. Соединить все желаемые характеристики в единое целое, соответствовать ожиданиям профессиональных поваров и любителей удалось опытным технологам и дизайнерам компании Fissman.
Серия Feorella от компании Fissman— это союз качества, эстетики и безопасности. Изделия BOOM - настоящий подарок тем, кто выбирает лучшее для себя и своей семьи.
Главная особенность серии и гордость бренда Fissman- сверхпрочное многослойное антипригарное покрытие TouchStone собственной разработки.
• TouchStone - покрытие, которое выбирают профессиональные повара.
• Благодаря гладкой поверхности внутри изделия легко моются, просты в уходе.
• Бакелитовые ручки с эффектом soft-touch и силиконовыми вставками, выполненные в благородном оттенке ‘под дерево’, приятны на ощупь, не скользят в руках, не нагреваются во время готовки.
• Не имеет в своем составе PFOA, посуда безвредна для здоровья и окружающей среды.
• Подходит для всех типов плит, включая индукционную.
Серия посуды Feorella от Fissman— это выбор тех, кто не терпит компромиссов, когда речь идет о качестве. Каждое изделие - словно произведение искусства, сочетающее в себе надежность, универсальность и долговечность. Приобретая такую посуду, вы делаете вклад в самое дорогое, что у нас есть - здоровье. Улучшайте свой быт, выбирая лучшее из того, что предлагает Fissman.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Feorella" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TouchStone |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 22 см |
| диаметр дна | 17.5 см |
| высота | 10.5 см |
| длина ручки | 5.5 см |
| длина с ручкой | 33 см |
| объем | 3.36 л |
| вес | 1.75 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10.5 см |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 3.36 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.75 кг |
| Диаметр под крышку | 22 см |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | TouchStone |