









2 425 ₴
Описание:
Серия Ferro от компании Fissman- это союз качества, эстетики и безопасности. Изделия Ferro - настоящий подарок тем, кто выбирает лучшее для себя и своей семьи.
Главная особенность серии и гордость бренда Fissman- сверхпрочное многослойное антипригарное покрытие TouchStone собственной разработки.
• TouchStone - покрытие, которое выбирают профессиональные повара.
• Поверхность покрытия гладкая, с синими и серебряными вкраплениями. Посуда эффектно смотрится и способна стать украшением любой кухни.
• За счет гладкой поверхности хорошо и быстро готовятся как мясные, так и овощные блюда, изделия легко чистятся.
• Прозрачная стеклянная крышка с паровыпуском позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду.
• Покрытие TouchStone устойчиво к коррозии и истиранию. Точки разных цветов отвечают за устойчивость к разным видам воздействия, а это значит, что производитель использует слои, защищающие от разных типов повреждений.
• Подходит для всех типов плит, включая индукционную.
Серия Ferro - выбор тех, кто ценит качество и стремится питаться правильно и со вкусом. С ними самые дерзкие кулинарные фантазии станут реальностью. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Ferro" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TouchStone |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 21.5 см |
| высота | 7.5 см |
| длина ручки | 7 см |
| длина с ручкой | 40 см |
| объем | 3.49 л |
| вес | 2.04 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 40 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 7.5 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | TouchStone |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.04 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |