









2 975 ₴
Описание:
Посуда с антипригарным покрытием вошла в нашу жизнь относительно недавно, но практически сразу завоевала уважение. Идея о том, чтобы жарить с небольшим количеством масла, делая еду диетической, пришлась по душе поклонникам здорового питания.
Серия Filomena с покрытием Marble собственной разработки Fissman покорит Вас с первого взгляда. Литая алюминиевая основа, качественное антипригарное покрытие, классический дизайн, благородный черный цвет с белыми вкраплениями делают коллекцию Filomena любимой и желанной на каждой кухне.
• Верхний слой современного антипригарного покрытия Marble состоит из белых вкраплений, которые создают дополнительную защиту от повреждений.
• За счет гладкой поверхности внутри хорошо и быстро готовятся как мясные, так и овощные блюда, изделия легко чистятся.
• Толстые стенки серии Filomena способствуют равномерному распределению тепла, и исключают деформацию от перегрева или падений.
• Широкий борт – высочайшая прочность изделия!
• Сотейник и кастрюли - литые. Основа и ручки являются единым целым. Можно использовать в духовке и в печи (без крышки).
• Глубокая форма – позволяет готовить на всю семью, экономит время и электроэнергию. Высокие борта прекрасно подходят не только для жарки, но и для тушения блюд.
• Подходят для всех типов плит, включая индукционную.
Посуда серии Filomena станет надежным союзником в ежедневном приготовлении вкусной и полезной еды. Выбирайте лучшее для своей семьи: доверьтесь опыту Fissman .
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Filomena" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Marble |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 20 см |
| высота | 12 см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 34 см |
| объем | 3.9 л |
| вес | 1.9 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 3.9 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Marble |