




610 ₴
Описание:
Тщательно подобранные кухонные изделия из цинкового сплава с хромированным покрытием компании Fissman удовлетворят самые широкие потребности, изучайте и используйте наши инновационные кухонные инструменты и приспособления, которые приятно удивят Вас не только дизайном, но и эффективностью.
Штопор от компании Fissman — это сочетание стильного, удобного дизайна и качественного материала, который обладает неоспоримыми преимуществами:
• Прочность и долговечность. Цинковый сплав — это качественный и устойчивый к коррозии материал, который не меняется под воздействием условий окружающей среды
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Простота применения - вино можно откупорить без усилий, по мере вкручивания винта рычаги поднимаются, а при их опускании пробка легко извлекается
• Универсальность- подходит для удаления синтетических пробок, а также пробок из натурального материала
• Удобные силиконовые вставки на ручках обеспечивают комфортный и надежный захват
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
• Одобрено профессионалами
Приобретая продукцию компании Fissman , Вы делаете выбор в пользу качества, здоровья и безопасности. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Характеристики:
| материал | цинковый сплав |
| материал ручки | цинковый сплав |
| форма | круглая |
| тип | штопор |
| комплект | 1 шт |
| длина | 6.5 см |
| ширина | 3.5 см |
| высота | 18.5 см |
| вес | 0.19 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Штопор винтовой |
| Материал рабочей части | Цинковый сплав |
| Материал ручки | Цинковый сплав |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Состояние | Новое |