



2 511 ₴
Описание:
Нож Fissman Padishah с дамасским узором – настоящее произведение кузнечного мастерства. Родом из древней Бухары его невозможно спутать ни с каким другим ножом, он имеет очень характерный вид - довольно узкая рукоять и непропорционально широкое лезвие со смещенным центром тяжести. Еще одной отличительной особенностью является то, что острие клинка возвышается над линией обуха. Очень удобная и эргономичная ручка, повторяющая изгибы ладони. Пальцы обхватывают рукоять ножа и упираются кончиками в ладонь. Лезвие изготовлено из высокоуглеродистой японской стали, которая очень долго держит заточку и способна удовлетворить вкусы даже самого взыскательного любителя ножевого искусства. Рукоять ножа изготовлена из высококачественного композитного материала G-10 с высокими показателями прочности и износостойкости. Высокоуглеродистая сталь - не оставлять мокрым надолго! Для заточки рекомендуем использовать точильный камень. После заточки промойте водой и сразу же протрите насухо чистой тканью. Не мыть в посудомоечной машине. Пожалуйста, соблюдайте рекомендации по уходу, и нож прослужит Вам долго. Данное изделие соответствует всем стандартам безопасности и гигиены.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | AUS-8 |
| материал ручки | G10 |
| тип | нож поварской |
| серия | "Padishah" |
| длина ножа | 31 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.4 кг |
| цвет | древесный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож поварской |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина ножа | 31 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 400 г |