


1 181 ₴
Описание:
Гастрономический нож с длинным узким лезвием - идеален для нарезки на тончайшие кусочки красного мяса, мяса курицы или индейки, ветчины, жаркого, грудинки. Он практически незаменим если вам надо приготовить традиционное японское блюдо из сырой рыбы - суши и сашими. Все ножи серии Tirol изготовлены из высококачественной немецкой стали X50Cr15MoV, известной своими отличными механическими свойствами, обладающей прекрасной вязкостью, твердостью (HRC 55 единиц по шкале Роквелла) и коррозионной стойкостью и способной длительное время держать превосходный рез. Классическая европейская заточка, симметричная по всей длине режущей кромки, обеспечит невероятное удобство при работе. Отделка вручную поверхности лезвия молотом уменьшает трение и налипание продуктов на лезвие. Элегантная рукоять из изящного материала Pakka Wood имеет эргономичную форму и обеспечит удобный захват. Изготовленные в соответствии с профессиональными стандартами, надежные и хорошо сбалансированные ножи прослужат вам очень долго. Fissman поможет в реализации Ваших самых смелых идей на кухне! Легкий завтрак, сытный обед, изысканный ужин - Fissman поможет в реализации любых идей!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50Cr15MoV |
| материал ручки | Pakka wood |
| тип | нож гастрономический |
| серия | "Tirol" |
| длина ножа | 32 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12 см |
| вес | 0.34 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина ножа | 32 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 340 г |