


3 165 ₴
Описание:
Компания Fissman постоянно совершенствует ассортимент своей продукции, стремясь облегчить жизнь современным поварам. Серия Vita– новое достижение производителя. Главными преимуществами которой являются: эксклюзивный дизайн, уникальная и функциональная ручка на крышке, мерная шкала внутри изделий, стеклянная крышка, качественный материал, а также отличные эксплуатационные характеристики.
• Стальной корпус 18/10 (INOX304) (высококачественная нержавеющая сталь)
• Многослойное капсульное индукционное дно (для всех типов плит, высокая теплопроводность)
• Мерная шкала (для контроля количества жидкости)
• Прозрачная стеклянная крышка с паровыпуском позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду
• Эксклюзивная и универсальная ручка с держателем для крышки – решает проблему, куда деть крышку, когда нужно открыть кастрюлю.
• Крышку можно крепить на ручку кастрюли, а также ставить на стол, ручка крышки будет служить как подставка.
• Одобрено профессионалами.
• Безопасно для здоровья и окружающей среды.
Инновационная серия посуды Vita торговой марки Fissman станет украшением современной кухни и надежной помощницей в домашнем хозяйстве.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Vita" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | закаленное стекло/нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 22 см |
| диаметр дна | 19 см |
| высота стенок | 12.5 см |
| длина ручки | 4.5 см |
| длина с ручкой | 31 см |
| объем | 4.5 л |
| вес | 1.98 кг |
| цвет | стальной |
| тип дна | термоаккумулирующее 3-х слойное |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Стальной |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 4.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.98 кг |
| Диаметр под крышку | 22 см |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |