

508 ₴
Описание:
Компания Fissman является лидером в производстве кухонной посуды. Залог нашего успеха – пристальное внимание к каждому элементу дизайна. Мы разработали коллекцию аксессуаров, добавляющую уюта и комфорта Вашей кухне. В коллекцию вошли удобные и красивые предметы сервировки, необходимые на любом столе.
Элегантный набор для специй изготовлен из стекла, которое не впитывает запахи и прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества продуктов. Легкие и удобные солонка и перечница станут прекрасным дополнением на Вашей кухне.
• Надежность и долговечность - обладает коррозийной стойкостью
• Корпус изготовлен из высококачественного стекла устойчивого к механическим повреждениям
• Благодаря стеклянному корпусу и плотно прилегающей крышке из нержавеющей стали специи не намокают и сохраняют свою свежесть и вкусовые качества
• Через откручивающуюся крышку удобно засыпать специи, а благодаря прозрачному корпусу контролировать их уровень
• Крышка – дозатор имеет три вида отверстий для дозировки специй
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Приобретая продукцию компании Fissman , Вы делаете выбор в пользу качества, здоровья и безопасности. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Характеристики:
| материал | стекло |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | наборы для приправ |
| комплект | 2 шт |
| диаметр | 5 см |
| высота | 10.5 см |
| объем | 2х110мл |
| вес | 0.31 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Количество емкостей | 2 |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для перца и соли |
| Высота | 105 мм |
| Состав набора | |
| Солонка | 1 шт |
| Перечница | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 50 |