



577 ₴
Описание:
Дуршлаг изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и снабжен двумя ручками, что делает удобным его использование. Такой дуршлаг идеален для процеживания макарон и спагетти, мытья ягод, салата, овощей и других продуктов. Используя дуршлаг вы всегда сможете порадовать своих близких и гостей здоровой и вкусной едой. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | прямоугольная |
| тип | дуршлаг |
| комплект | 1 шт |
| длина | 36 см |
| ширина | 21.5 см |
| высота | 5.5 см |
| вес | 0.26 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ручка | Две |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Состояние | Новое |